Подмосковье поможет восстановить дороги, школы и другие социальные объекты в ДНР

13.07.2022 | 244

Задача - привести их в порядок к 1 сентября. Эту актуальную тему губернатор Московской области Андрей Воробьёв обсудил на встрече с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Помощь получают и прибывшие в Подмосковье жители Донбасса, Украины. В Одинцове открыт консультационный центр, где им бесплатно оформят документы. Сейчас Подмосковье — единственный регион России, который комплексно решает эту проблему.

Напоминаем, что в нашем округе продолжают работу пункты сбора гуманитарной помощи. Подробнее об этом - на сайте администрации городского округа Воскресенск vos-mo.ru/about/info/news/391/68170/.

Каждый может принять участие в благом деле!