15.07.2022 | 273
Я - гражданин РФ

14 июля в Концертно-выставочном зале городского округа Воскресенск состоялась торжественная церемония, посвященная вручению первого паспорта гражданина Российской Федерации.

В этот день подростков с получением главного документа гражданина России поздравили заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Вячеслав Копченов и директор дворца культуры «Химик», заслуженный работник культуры Российской Федерации, Почетный гражданин Воскресенска Алла Орлова. Они вручили юным гражданам паспорта, именные поздравления губернатора Московской области Андрея Воробьева, памятные подарки и сказали теплые напутственные слова.

Сделать торжественную церемонию по-настоящему праздничной помогли Дарина Дулгер, солистка вокальной студии "Солнечный зайчик" Дворца культуры "Юбилейный" (руководитель Татьяна Чернецова), Мария Киевская, солистка ансамбля классического танца "Вдохновение" Дворца культуры "Цементник" (руководитель Оксана Кузнецова) и Павел Козюберда, солист ВИА "Дескансо" Дворца культуры "Химик".

Поддержать виновников торжества и разделить с ними радость события пришли родители, родные и друзья. Поздравляем ребят с получением первого паспорта гражданина Российской Федерации!