На заседании политсовета местного отделения партии «Единая Россия»

20.07.2022 | 286
На заседании политсовета местного отделения партии «Единая Россия»

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников возглавил очередное заседание политсовета местного отделения партии «Единая Россия». Главной темой обсуждения стала реализация федеральных партийных проектов.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Воскресенск Сергей Слепов, подводя итоги работы за первое полугодие, отметил положительную динамику и рассказал о задачах на ближайшие месяцы.

Ряды партии пополнились новыми активистами: на заседании приняли в партию её сторонников.

Обсудили организационные моменты предстоящего Международного исторического диктанта на тему событий Второй мировой войны. В ходе обсуждения Артур Викторович предложил провести осмотр школьных краеведческих музеев округа. Во все времена развитие культуры и образования, нравственности и патриотизма было связано с изучением исторического прошлого. И в этом смысле школьные музеи со своей разносторонней краеведческой и идейно-нравственной работой - хорошие помощники в деле воспитания подрастающего поколения.