Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
21.07.2022 | 274
Наши герои!

Сегодня супруги Гришины отметили золотой юбилей семейной жизни. Поздравляем Антонину Михайловну и Николая Ивановича с прекрасным событием.

Их романтическая история началась со знакомства на работе. Николай, после окончания Калужского техникума железнодорожного транспорта, приехал по направлению работать на путевую машинную станцию, где Антонина трудилась поваром. Девушка покорила его своей красотой и кулинарными талантами. Спустя год он сделал ей предложение. С тех пор супруги вместе вот уже пятьдесят лет, вырастили двух дочерей, у них есть внуки, правнук и правнучка.

Почетный железнодорожник и почетный ветеран Центральной дирекции по ремонту путей РЖД Николай Иванович Гришин награжден Орденом Трудового Красного Знамени, медалью «В память 850-летия Москвы», имеет звание лучшего молодого рационализатора г. Москвы, ведь у него на счету 500 рационализаторских предложений!

Совместная жизнь Гришиных – пример того, как нужно строить дружную и достойную уважения семью, пример добра и верности, чести и трудолюбия, пример красивых человеческих отношений.

Желаем супругам крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни!

Подробнее в видеосюжете: https://vk.com/voskresensk_go?w=wall-72160096_40344%2Fall