Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

«ВМУ» подарили воскресенцам детскую площадку

25.07.2022 | 229
«ВМУ» подарили воскресенцам детскую площадку

При содействии АО «Воскресенские минеральные удобрения» в Воскресенске на улице Московской был установлен современный детский игровой комплекс.

С просьбой о создании детской площадки к депутату Совета депутатов г.о. Воскресенск Серафиме Морозовой обратились жители Воскресенска. Вопрос был решен в короткие сроки в рамках реализации программы «Уралхим» – детям».

Игровой комплекс состоит из качелей, горки, гимнастических колец, сетки для лазания и качелей-гнезда. Он способствует гармоничному физическому развитию детей, позволяет организовать полезный досуг для юных воскресенцев. Новая площадка уже активно используется дошкольниками и школьниками.

«Наше предприятие заботится не только о достижении новых высот в производстве, но и о жителях муниципалитета, – комментирует председатель Совета ветеранов АО «Воскресенские минеральные удобрения», депутат Совета депутатов г.о. Воскресенск Серафима Морозова. – Благодарю руководство «ВМУ» за оперативный отклик! Новая игровая площадка действительно востребована. Уверена, что она принесет детям и их родным только позитивные эмоции!».