27.07.2022 | 629
#Нашигерои

Поздравляем Почётного химика РФ и Почётного гражданина Воскресенска Александра Родионова с юбилеем!
Почти четыре десятилетия трудовой биографии Александра Ивановича Родионова, выпускника Московского института химического машиностроения, связаны с Воскресенским химическим комбинатом. Александр Иванович Родионов  – целая эпоха в развитии нашего предприятия.
Он прошел большой трудовой путь от слесаря до заместителя генерального директора, внедрил десятки рационализаторских предложений.
Вклад в развитие химической отрасли Александра Ивановича отмечен многочисленными наградами: орденом «Трудового Красного Знамени», медалью «В честь 100-летия В.И. Ленина», медалью «За трудовое отличие», нагрудным знаком губернатора Московской области «Благодарю».
Родионов много сделал для подготовки высококвалифицированных кадров открывающихся производств, активно занимался вопросами социальной сферы и общественной деятельностью.
Спасибо за труд, за неоценимый вклад в развитие химической промышленности! Крепкого здоровья, бодрости духа, счастья, благополучия и всего самого доброго!