Минтранс Подмосковья приглашает жителей стать дорожниками на один день

29.07.2022 | 252
Минтранс Подмосковья приглашает жителей стать дорожниками на один день

В Подмосковье 6 августа пройдёт акция «Стань дорожником на один день», где любой желающий сможет окунуться в профессию и попробовать себя в дорожном деле. Жители смогут принять участие в устранении ям, нанесении разметки, уборке мусора и многом другом.

«Дороги – это то, на что в первую очередь обращаешь внимание, когда приезжаешь в любой город. Мы видим большой интерес и неравнодушие жителей к развитию дорожной сети. Каждый житель сможет внести свой вклад и улучшить дороги Подмосковья, приняв участие в акции», - отметил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

Мероприятие состоится 6 августа в Одинцово. Всем участникам раздадут необходимый инвентарь.

Приглашаем активных жителей региона принять участие в акции, заявки принимаются до 5 августа по электронной форме: https://forms.yandex.ru/u/62e29e857ae355643e523ef1/. Торопитесь, число мест ограничено!