В филиалах Мострансавто по всей Московской области продолжается кампания по набору водителей

29.07.2022 | 538

Соискателям предлагается официальное трудоустройство, стабильная заработная плата и социальный пакет в крупнейшей транспортной компании региона.

Компания приглашает сотрудников на работу в различные города Подмосковья. Кандидат на должность водителя должен иметь среднее образование, достичь 21 года и обладать водительскими правами категории D.

Добавим, что в Мострансавто действует программа бесплатной профессиональной переподготовки водителей на категорию D. Учебную программу могут пройти водители с открытыми категориями B или С.

Актуальные вакансии размещены на официальном сайте Мострансавто в разделе «О компании». Соискатели также могут обращаться в Единый центр подбора персонала компании по телефонам +7 (495) 419-17-95, +7 (903) 161-92-91 или на электронную почту rabota@gupmta.ru.