Общественный контроль на избирательных участках района

18.03.2018 | 558
Общественный контроль на избирательных участках района

Члены Общественной палаты Воскресенского муниципального района принимают участие в общественном наблюдении на выборах президента России.
Это стало возможно благодаря нововведению, которое позволило им осуществлять общественный контроль соблюдения закона на избирательных участках наравне с другими наблюдателями от политических партий и кандидатов в президенты.
Председатель Общественной палаты Воскресенского района Надежда Григорьевна Сёмина так прокомментировала работу представителей общественности в качестве наблюдателей:
- Представители Общественной палаты района были на избирательных участках в 7 утра. Они проверили готовность участковых избирательных комиссий, их своевременное открытие. В соответствии с «Золотым стандартом» общественники контролируют процесс голосования наравне с другими наблюдателями. Хочется отметить, что представители Общественной палаты работают сегодня совершенно бесплатно, опираясь на свой энтузиазм и желание сделать выборы президента максимально прозрачными.

#выборы2018 #подмосковьевыбирает #воскресенскийрайон #выборыпрезидентаРФ2018
 #ВыборПодмосковья #выборыМО #Подмосковье