10.08.2022 | 233
На встрече с жителями д. Елкино

Продолжаются регулярные встречи с жителями городского округа Воскресенск в формате выездной администрации.

Вчера по поручению главы городского округа Воскресенск, секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Артура Болотникова его первый заместитель Оксана Сайкина, заместители Вадим Дубинский, Вячеслав Копченов, начальник Хорловского территориального отдела Сергей Густов и профильные специалисты администрации встретились с жителями д. Елкино.

Беседа была посвящена актуальным вопросам благоустройства, ЖКХ, социальной сферы. Участникам встречи рассказали, как реализуются в округе областные программы и президентские проекты.

Все поступившие в ходе диалога вопросы и предложения взяты на контроль.

Встречи в подобном формате будут продолжены и в других населенных пунктах муниципалитета.