Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
11.08.2022 | 233
#Нашигерои

Председатель Воскресенского отделения общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» Татьяна Воеводина награждена почётным знаком главы городского округа Воскресенск «За отличие в труде». Заместитель главы округа Михаил Бахтов вручил награду и передал поздравления и благодарность за активную общественную работу.

Двукратный призер Олимпийских игр по конькобежному спорту, член Общественного совета по поддержке и развитию спорта в Московской области Екатерина Лобышева, специально приехавшая на награждение, отметила благородную деятельность, которую ведёт Татьяна Воеводина, возглавляя местное отделение Российского Красного Креста.

Наше отделение принимает гуманитарную помощь для жителей Донбасса и освобожденных территорий, здесь всегда окружают заботой и вниманием тех, кто в этом нуждается.

Поздравляем Татьяну Николаевну с недавним юбилеем и заслуженной наградой! Желаем крепкого здоровья, отличного настроения и неиссякаемого оптимизма! Пусть каждый день начинается только с улыбки, будет добрым и счастливым!