Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В Подмосковье в кассы автовокзалов и автостанций поступили карты «Стрелка» с уникальным дизайном «Лето в Подмосковье»

23.08.2022 | 266
В Подмосковье в кассы автовокзалов и автостанций поступили карты «Стрелка» с уникальным дизайном «Лето в Подмосковье»

В Подмосковье в кассы автовокзалов, автостанций и других транспортных объектов Мострансавто поступили транспортные карты «Стрелка» с уникальным дизайном. Лимитированная серия посвящена туристическому проекту Правительства МО «Лето в Подмосковье. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Жители и гости Московской области могут приобрести тематические карты в кассах 37 транспортных объектов Мострансавто в различных городах региона. На реализацию передано около 1 тысяч карт, их наличие необходимо уточнять в точках продажи. Стоимость карты «Стрелка» — 80 рублей. Для совершения первой поездки необходимо пополнить баланс. Добавим, что в картах использован чип, разработанный российскими специалистами. Функционал «Стрелок» остался прежним.

При оплате проезда по карте «Стрелка» действует система дополнительных скидок: после каждой 10-й поездки скидка увеличивается на 7 %. После каждой 51-й поездки выгода достигает 35 %. Напомним, что в туристическом проекте Правительства Московской области по популяризации отдыха в регионе задействовано 50 автобусов большого класса.

Приобрести «Стрелку» в нашем округе можно по адресу: г. Воскресенск, улица Железнодорожная, дом 18А; время работы: пн-вс 05:00-22:00.