Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
09.09.2022 | 315
#НашиГерои



























В Ледовом дворце спорта «Химик» состоялась встреча воскресенских хоккеистов с олимпийским чемпионом, заслуженным мастером спорта СССР Александром Черных на тему «Развитие мастерства в современном хоккее».

Юные спортсмены 2012 г.р. услышали захватывающий живой рассказ о победах на зимних Олимпийских играх, чемпионатах мира и СССР.
Александр Александрович рассказал о развитии современного хоккея в мире и в России, совершенствовании спортивных площадок, взаимодействии команды как коллектива, развитии спортивных и физических навыков всей команды и каждого спортсмена в отдельности, а также своей собственной тактике нападающего.

На своем опыте заслуженный чемпион показал возможность гармоничного развития волевой сильной личности, борьбы с собой и своими слабостями, добиваясь роста в мастерстве.

Безусловно, проведение подобных мероприятий помогает сплотиться, преодолевать собственные возможности и, конечно, добиваться побед. А результат не заставляет себя долго ждать.

В этот же день, благодаря советам и наставничеству именитого спортсмена, на первенстве Московской области наша команда смогла обыграть соперника из Рязани с разгромным счетом 10:0!

Поздравляем нашу команду, желаем совершенствования мастерства и новых побед!