Сегодня городской округ Воскресенск присоединился к Всероссийской акции по очистке от мусора берегов водных объектов «Вода России»

16.09.2022 | 987

«Река Москва протекает через весь наш округ и является популярным местом отдыха у многих воскресенцев. В ходе акции было собрано более 50 кубов мусора. Надеюсь, что проведение подобных акций станет доброй традицией в нашем округе!», - сказал глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников.

Акция проходит в рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология».

Участники акции, среди которых были представители администрации округа, МКУ «Благоустройство и озеленение», УМВД России по городского округу Воскресенск, АО «Воскресенские минеральные удобрения», Молодежного парламента, а также просто неравнодушные жители, внесли свой вклад в сохранение водных объектов, убрав берег р. Москва в районе д. Маришкино.