Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
07.09.2018 | 618
Подмосковье готово к выборам

Председатель областной избирательной комиссии Эльмира Хаймурзина заявила, что в Подмосковье все участки оборудованы технологически, регион полностью готов к Единому дню голосования. Всего на выборах будут работать более 1,7 тысячи избирательных участков.
«В целом я могу констатировать, что избирательная система Московской области готова к проведению Единого дня голосования. Все участки оборудованы, оснащены, везде есть связь, везде работает технологическое оборудование», - сказала Хаймурзина.
Она добавила, что 9 сентября будет достаточно интенсивным днем. Будет работать большое количество журналистов, общественных наблюдателей.
Мособлизбирком зарегистрировал шесть кандидатов на должность губернатора Московской области: Лилия Белова – от регионального отделения политической партии «Альянс зеленых» в Московской области; Андрей Воробьев – от Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»; Кирилл Жигарев – от ЛДПР; Борис Надеждин – от регионального отделения в Московской области Всероссийской политической партии «Партия Роста»; Константин Черемисов – от КПРФ и Игорь Чистюхин – от регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в Московской области.