Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В г.о. Воскресенск прошёл праздник села Марчуги

26.09.2022 | 202
В г.о. Воскресенск прошёл праздник села Марчуги

В сельском клубе с. Марчуги МУ «ВКМЦК и Т «Истоки» в преддверии духовного дня Воздвижения креста Господня прошел праздник села Марчуги.

Перед началом торжества все желающие могли попить ароматного чая со сладостями, сфотографироваться в интересной фотозоне. Для детей сотрудники КИБО провели увлекательный мастер-класс, а для старшего поколения в рамках программы «Активное долголетие» разыграли лотерею от ЦСО. Сертификаты на бесплатные экскурсии по Подмосковью достались троим победителям: ими стали Е. Егорова, Ю. Ибрагимов, Т.Суровцева.

Жителей поздравил староста села А.А. Кислов. По традиции в этот день чествовали и награждали старейших жителей села, юбиляров и активных ребят. Ценные подарки были вручены Агафоновой Антонине Михайловне, Денисовой Галине Федоровне, юбилярам Синицыной Лидии Петровне, Данешвар Михаилу Музафаровичу, Погонялиной Лидии Владимировне.


Награды достались и детям, которые на протяжении всего года принимали активное участие в культурных мероприятиях сельского клуба: Назарову Демьяну и первоклассникам Софье и Макару Суровцевым.

 

Продолжила замечательный праздник концертная программа творческих коллективов ДК с. Косяково и хореографического ансамбля «Dance Mix» Татьяны Гараниной (ДК с.Федино). Прекрасные лирические и веселые детские песни, задорные танцы не оставили равнодушным ни одного зрителя: они очень тепло встречали каждого участника концерта.


Несмотря на хмурую погоду, праздник удался: он получился веселым, теплым и очень душевным.