Воскресенск посетила депутат Московской областной Думы Екатерина Лобышева

05.12.2022 | 311
Воскресенск посетила депутат Московской областной Думы Екатерина Лобышева

3 декабря с рабочим визитом городской округ Воскресенск посетила депутат Московской областной Думы Екатерина Лобышева.

Она поздравила воскресенское отделение Московской областной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов с 35-летием со дня создания. Наш Совет ветеранов объединяет заслуженных людей, чей трудовой и боевой путь вызывает уважение и восхищение. Самым активным представителям организации Екатерина Лобышева вручила благодарственные письма и подарки.

В ходе визита Екатерина Лобышева посетила Фестиваль волонтерского движения, который прошёл в лицее им. Героя Советского Союза Стрельцова Павла Васильевича. Она поздравила участников с наступающим Днём волонтёра и поблагодарила за активную гражданскую позицию, за следование славным традициям подвижничества и гуманизма.