По вопросу исполнения мероприятия государственной программы

17.01.2023 | 222
По вопросу исполнения мероприятия государственной программы

Сегодня, 17 января 2023 года, в администрации городского округа Воскресенск проведено совещание по вопросу исполнения мероприятия государственной программы Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры, энергоэффективности и отрасли обращения с отходами» по капитальному ремонту на территории городского округа Воскресенск сетей водоснабжения в период 2023-2025 годов.

В совещании участвовали представители УЖКК администрации городского округа Воскресенск, МУП «Белоозерское ЖКХ», подрядной организации ООО «СК Аврора».

Между МКУ ГО Воскресенск МО «Управление капитального строительства» и ООО "СК Аврора" заключен муниципальный контракт на проведение в 2023 году первого этапа капитального ремонта сетей водоснабжения по адресам:

- п. им. Цюрупы, ул. Канатная от дома №2 до дома №80;
- п. им. Цюрупы, от дома №40 по ул. Канатная до дома №20 по ул. 2-я Канатная;
- п. им. Цюрупы, от скважины дома №2 по ул. Канатная до дома №18 по ул. Нерская;
- д. Дворниково, от дома №1 до дома №127;
- п. Виноградово, по ул. Новозаводская.

Администрацией городского округа Воскресенск поставлены первоочередные задачи, которые необходимо решить на начальной стадии производства работ. В настоящее время подрядной организацией проведена закупка необходимых материалов и оборудования, основные работы будут проведены после наступления благоприятных погодных условий и должны завершиться с срок до середины сентября текущего года.