Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

День доброты прошёл в Воскресенске

06.02.2023 | 276
День доброты прошёл в Воскресенске

В минувшие выходные эстафету мероприятия "День доброты" подхватили 66 парков Московской области, гостями которых стало свыше пяти тысяч человек.  В их числе – парки городского округа Воскресенск.

На празднике в парке культуры и отдыха «Москворецкий» гостей встречали ростовые куклы Миша и Белочка, которые считаются хранителями парка. Добрые друзья подарили теплые объятия и хорошее настроение. В читальном павильоне дети могли посетить мастер-класс и сделать добрую открытку в форме сердца для своих друзей и родных, а в парке ребят ожидала театрализованная квест-игра.

В парке усадьбы Кривякино для гостей элегантного возраста прошла экскурсия «В усадьбе зимой» с посещением центральных локаций усадебного парка.

В павильоне мастер-классов сотрудники КИБО городского округа Воскресенск и Центральной детской библиотеки провели интересную викторину для детей на знание любимых книг, мастер-класс по изготовлению закладок. Ребята вместе с родителями играли в уже полюбившиеся настольные игры, раскрашивали картинки с изображением сказочных персонажей, а также брали в подарок книги из «Читающего чемоданчика».

Организаторы мероприятий напомнили всем участникам о важности добрых дел и поступков, сострадании и взаимопомощи.