Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
03.07.2019 | 469
Доступно о сложном

Если ты молодой, харизматичный и амбициозный, а твоим хобби или профессией является видеоблогинг, тогда эта новость для тебя. Мособлизбирком с 15 июля по 22 августа 2019 года проводит конкурс среди влогеров «Доступно о сложном».
Процедура проведения Конкурса:
На сайте сетевого издания Вестник Избирательной комиссии Московской области http://www.izbirkommo.ru/ размещен перечень тем, касающихся сферы организации и проведения выборов на территории Московской области, для создания конкурсных видеороликов.
Желающие участвовать в Конкурсе выбирают одну из предложенных тем и направляют в Центр обучения заявку на участие.
Заявка регистрируется и в ответ направляется присвоенный код участника Конкурса, а также содержательный материал по выбранной теме для создания видеоролика.
К производству видеоролика влогер может привлекать неограниченное количество человек.
Требования к конкурсным работам:
формат – avi;
качество – не менее 720pHD;
изображение горизонтальное, отсутствие посторонних шумов;
обязательное наличие интерактивных моментов и спецэффектов (заставки, переходы, дополнительные графические элементы (мемы) и т.д.);
наличие финального кадра с указанием кода участника.
Заявки на участие в Конкурсе направляются в электронном виде на адрес coikmo@mosreg.ru с пометкой «Заявка на конкурс для влогеров».
Конкурсные видеоролики размещаются на Google или Yandex-диске, ссылка на готовый видео-ролик направляется на адрес coikmo@mosreg.ru с пометкой «Конкурсная работа», с указанием кода участника.
Победители Конкурса награждаются памятными дипломами.
По решению жюри конкурсные работы отдельных участников, не вошедших в число победителей, могут быть также отмечены специальными поощрительными призами.
Подробная информация об условиях участия и требованиях к конкурсным работам размещена на сайте http://www.izbirkommo.ru/ 
Срок окончания приема конкурсных работ 15 августа 2019 года. В срок до 22 августа жюри рассматривает представленные на Конкурс видео-ролики и подводит итоги.
Если возникли вопросы, пишитеcoikmo@mosreg.ru.