Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Глава городского округа Воскресенск побывал в гостях у многодетной семьи

15.03.2023 | 300
Глава городского округа Воскресенск  побывал в гостях у многодетной семьи

Глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин побывал в гостях у многодетной семьи Маймаш.  

В прошлом году семье было выдано свидетельство о праве на получение жилищной субсидии на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома на территории Подмосковья. Суммы хватило на покупку большого дома в черте города – его площадь превышает 270 м². Места хватает всем, но излюбленное помещение семьи – просторная гостиная, где могут собраться все. Дом уже сильно преобразился после новоселья, но у домочадцев большие планы по ремонту.

«Дом наполнен радостным смехом и звуками музыки – дети прекрасно поют и играют на музыкальных инструментах. Александр и Эвелина воспитывают 8 детей. Уверен, что у такой дружной команды точно все получится», - сказал глава округа Алексей Малкин.

Работа по реализации подпрограммы «Улучшение жилищных условий отдельных категорий многодетных семей» в нашем округе продолжается. Узнать подробности можно у представителей управления жилищной политики администрации г.о. Воскресенск по телефону: 8(496) 44 2-12-32. Специалисты ответят на все вопросы и дадут подробную консультацию. И напомним, что партия "Единая Россия" реализует проект "Крепкая семья", который призван защищать права семей и поддерживать семейные ценности.