Воскресенские педагоги приняли участие в церемонии открытия Года педагога и наставника в Московской области

16.03.2023 | 257

Делегация педагогов общеобразовательных организаций городского округа Воскресенск приняла участие в церемонии открытия Года педагога и наставника в Московской области.

В состав делегации вошли Копцов Андрей Анатольевич, директор МОУ «Лицей им. Героя Советского Союза  Стрельцова П.В.»; Гусев Артём Дмитриевич, учитель математики МБОУ «Воскресенская кадетская школа»; Павлова Наталья Валерьевна,  учитель математики МОУ «Лицей им. Героя Советского Союза  Стрельцова П.В.»; Рыбальченко Лариса Александровна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ «Наши традиции»; Бронников Александр Сергеевич, учитель географии МОУ «Лицей им. Героя Советского Союза  Стрельцова П.В.».

Церемония состоялась в зале приемов Дома Правительства Московской области.