Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Ремонтные работы в "Элегии" на финишной прямой

25.11.2019 | 475
Ремонтные работы в "Элегии" на финишной прямой

ДШИ «Элегия» для Новлянского микрорайона, насчитывающего около 30 тысяч жителей, - настоящий центр культуры и искусства. Здесь 350 воскресенских школьников получают возможность развиваться и реализовываться в творческом направлении. В результате строительства нового здания контингент учащихся увеличится до 600 человек. Площадь застройки составляет 1313 кв. м, общая площадь проекта - 3328 кв. м.

В ходе рабочей встречи глава городского округа Воскресенск Артур Болотников не только встретился с подрядчиком, проверил качество и ход проводимых работ, но и пообщался с директором ДШИ «Элегия» Людмилой Андроновой.

Она рассказала, что вскоре для ребят будут открыты новые кружки и секции. Так, например, заработают театральное и отделение изобразительных искусств, будет расширен перечень предоставляемых услуг. С 1 декабря расширится и отделение хореографии: у воспитанников будет возможность обучаться не только эстрадно-спортивным, но и народным танцам.

В ходе строительства школы искусств были применены современные технологии. Так, для поддержания оптимальной температуры в зимний период в подвале здания расположен автономный узел ИТП, установлены двойные стеклопакеты, утеплен фасад здания. Система отопления состоит из современных биметаллических радиаторов. Уже в середине декабря новое здание школы искусств «Элегия» откроет свои двери для воскресенцев.