09.12.2019 | 527
Медиа и балл

Ежегодный Медиабал для Молодёжных медиацентров Московской области состоялся в «Немчиновка парк». Молодежный медиацентр «Воскресенск» вошёл в пятёрку лучших по Подмосковью.

В этот праздничный день представители 46 ММЦ встречались, знакомились и общались, а лучшие и самые активные медийщики получали награды.
Так, видеооператор и режиссёр монтажа молодежного медиацентра «Воскресенск» Михаил Фокин получил приз в номинации «Личное достижение».

Молодежный медиацентр «Воскресенск» является единственным в Московской области официальным партнёром Высшей хоккейной лиги. Команда ММЦ проводит прямые трансляции домашних матчей команды «Химик». Съёмка производится с 4-х камер и идёт на канал ВХЛ в реальном времени.