Подвели итоги и наградили лучших

17.12.2019 | 452
Подвели итоги и наградили лучших

Делегация юнармейцев гимназии №1 и военно-патриотического клуба «Воин» им. Н.Ю. Хохлова представила г.о. Воскресенск на итоговом мероприятии для участников Московского областного отделения Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия».

17 декабря в культурно-досуговом комплексе «Подмосковье» городского округа Красногорск состоялось итоговое мероприятие для участников Московского областного отделения Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия», организованное Главным управлением социальных коммуникаций Московской области.

Почетными гостями мероприятия стали министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям Елена Красная, начальник центра военно-патриотического воспитания Вооруженных Сил Российской Федерации Геннадий Семенченко, исполнительный директор Главного штаба «Юнармия» Денис Заикин, начальник штаба Регионального отделения «Юнармия» Московской области, олимпийский чемпион Александр Легков. С приветственным словом к юнармейцам обратилась глава городского округа Красногорск Эльмира Хаймурзина.

В рамках мероприятия юнармейцы посетили различные интерактивные площадки. Так, например, в фотоателье все желающие смогли сделать памятную фотографию, в том числе 3D и 360. Необычный пазл в виде муниципалитетов Московской области на магнитной доске было предложено собрать юным патриотам. Особой популярностью пользовалась интерактивная площадка, где ребята могли примерить на себя шлем виртуальной реальности, сев за руль самолета или автомобиля.

В ходе итогового мероприятия были подведены итоги смотра-конкурса местных отделений ВВПОД «Юнармия» на переходящий кубок Регионального штаба юнармейского движения Московской области, а также вручены комплекты юнармейской формы отличившимся юнармейцам. По окончании праздника ребята получили новогодние подарки.