Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
13.01.2020 | 523
По итогам совещания

На первом в этом году оперативном совещании с руководителями территориальных областных и федеральных ведомств, всех структурных подразделений администрации, предприятий и организаций глава городского округа Воскресенск Артур Болотников подвёл итоги прошедших праздничных выходных.

Артур Викторович отметил, что за новогодние и рождественские каникулы в рамках областной акции «Зима в Подмосковье» в округе состоялось более 350 мероприятий для детей и взрослых, большинство из которых проходило на бесплатной основе. Праздничные мероприятия посетили порядка 30 тысяч человек. При этом более 18 тысяч воскресенских детей побывали на областных и губернаторских ёлках. Около 500 учащихся смогли поехать на экскурсию в Москву и в другие города.

Подводя результаты прошедших дней, глава округа обозначил первоочередные и ближайшие задачи. Так, в частности, в течение месяца планируется завершение пуско-наладочных работ в ДК посёлка им. Цюрупы. В рамках выездных совещаний под пристальным вниманием руководства – ремонт Афанасьевского моста, строительство станций обезжелезивания и многие другие вопросы.

На совещании заместители главы администрации доложили состояние дел по основным направлениям жизнедеятельности городского округа. Первый заместитель главы администрации Владислав Сатинаев сообщил присутствующим, о завершении в феврале этого года ремонта общеобразовательной школы №2. Заместитель главы администрации Александр Гогошидзе отметил слаженную работу соответствующих служб 11 января, когда из-за скачка электроэнергии произошла остановка трёх котельных сельских населенных пунктов. Председатель Совета депутатов городского округа Воскресенск Владимир Кузнецов проинформировал о проведении в ближайшее время внеочередного заседания совета депутатов, решениями которого необходимо внести коррективы в  Устав округа и утвердить многие другие неотложные вопросы.

По информации правоохранительных органов и пожарно-спасательного гарнизона, обстановка в округе в праздничные дни была относительно спокойной.