24.01.2020 | 343
Победительница определена

Воскресенский телеканал «Искра-ВЭКТ» организовал конкурс «ДоброShow», направленный на выявление самых креативных, отзывчивых и жизнерадостных жительниц городского округа Воскресенск. Его участницами могли стать девушки в возрасте от 18 до 30 лет, имеющие активную жизненную позицию, готовые совершать добрые дела.

Восемь молодых девушек отважились пройти ряд испытаний и продемонстрировать свои личностные качества. К финалу каждая организовала социальную акцию. Членам жюри было сложно определить лучших из лучших, поскольку все девушки достойно представили себя и свои инициативы.

Вчера, 23 января, состоялась торжественная церемония награждения победительниц конкурса, в которой принял участие заместитель главы городского округа Воскресенск Эдуард Усов. Больше всех голосов набрала Наталья Тачкова. Второе место у Марии Жуковой. Замыкает тройку лидеров Арина Резепова. Приз зрительских симпатий достался Анастасии Русаковой.