В парке усадьбы Кривякино состоялась встреча фанатов хоккейной команды «Химик» со своими кумирами

03.05.2023 | 251

Воскресенск – родина хоккейной команды «Химик», которая по праву считается символом, брендом нашего города.

Совсем недавно в нашем родном Воскресенске завершился чемпионат Всероссийской хоккейной лиги. В финале ВХЛ наши ребята, продолжая славные традиции воскресенского хоккея, одержали победу и стали обладателями Кубка Петрова.

В минувшие выходные в парке усадьбы Кривякино состоялась встреча фанатов хоккейной команды «Химик» со своими кумирами. Радость победы разделили с хоккеистами десятки воскресенцев, пришедших на встречу. Их приветствовал сын легендарного тренера ХК «Химик» Николая Эпштейна - Марк Эпштейн, а также главный тренер нынешней команды Игорь Гришин. Чемпионы Всероссийской хоккейной лиги с удовольствием фотографировались со своими болельщиками и с готовностью давали автографы, которые украшали не только фотографии, но и клюшки и футболки фанатов.