21.02.2020 | 1649
Вниманию воскресенцев!

В соответствии с утверждённым губернатором Подмосковья графиком 27 февраля с 10:00 до 17:00 в приёмной Правительства Московской области (г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13, стр. 2), в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области (г. Красногорск, б-р Строителей, д. 4, к.1, секция «В»), в администрациях муниципальных образований, в общественных приёмных исполнительных органов государственной власти Московской области в муниципальных образованиях состоится тематический приём граждан по вопросам транспортного обеспечения и дорожной инфраструктуры.

В администрации городского округа Воскресенск (пл. Ленина, д. 3, каб. 16) прием ведут заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Савкин Александр Сергеевич, начальник управления развития городской инфраструктуры администрации городского округа Воскресенск Щекочихин Игорь Евгеньевич.