В городском округе Воскресенск прошла презентация новой книги Леонида Дудина

25.05.2023 | 247
В городском округе Воскресенск прошла презентация новой книги Леонида Дудина

В городе Белоозерский городского округа Воскресенск прошла презентация книги Леонида Дудина «Храм Всех святых, в земле Российской просиявших».

С выходом издания Леонида Анфиногеновича поздравили протоиерей Роман Сыркин (настоятель Храма Всех святых, в земле Российской просиявших), почётные граждане Белоозерского Владимир Кузнецов и Андрей Жданов, начальник управления культуры администрации округа Елена Москалёва, руководитель литературного объединения «Радуга» им. И.И. Лажечникова Виктор Лысенков и руководитель Белоозёрского литературного объединения «Вертикаль» Юлия Мусатова, воскресенские литераторы.

Подарком для всех гостей презентации стало выступление хоров Храма Всех святых, в земле Российской просиявших, и исполнение местными поэтами и музыкантами своих стихов и песен.

Много добрых слов было сказано в адрес автора. Книга готовилась два года, и некоторые материалы в неё не вошли. Возможно, что читателей ждёт продолжение.