В Воскресенске прошёл День добрых соседей

26.05.2023 | 253
В Воскресенске прошёл День добрых соседей

Праздники двора в Воскресенске – хорошая традиция. В рамках проекта партии «Единая Россия» «Городская среда» и в честь Международного дня соседей единороссы организовали веселое мероприятие на улице Центральной микрорайона Лопатинский.

Это не только возможность весело отдохнуть вместе с детьми, но и найти новых друзей, поближе познакомиться с соседями. Такие праздники сближают людей, способствуют развитию добрососедских отношений. Благодарные жители всегда рады поддержать хорошее дело, а шоу мыльных пузырей добавило в это мероприятие еще больше положительных эмоций.

В празднике приняли участие руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Воскресенск Сергей Слепов, а также активисты и сторонники партии.

«От всей души хочу поздравить жителей с Днем добрых соседей и пожелать всем здоровья, радости и благополучия, а также не забывать о принципах добрососедства», – обратился к присутствующим Сергей Слепов.