Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
18.06.2020 | 637
Поздравляем с новосельем!

Сегодня, 18 июня, глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вручил ключи от новых квартир ещё двум новоселам из числа детей, оставшихся без попечения родителей.

На этот раз обладателями просторного современного жилья в многоквартирном доме в микрорайоне Лопатинский стали Татьяна Фролова и Оксана Авсюкевич. Это стало возможно благодаря областной программе обеспечения жильём детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. На эти цели из бюджета Московской области выделено более 47 миллионов рублей.

В этом году Татьяна заканчивает обучение в ОСП №3 Воскресенского колледжа по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение». Девушка увлекается фотографией и планирует в будущем освоить эту профессию.

Оксана является студенткой 1 курса колледжа Гжельского государственного университета по специальности «Дизайн». Новоселье стало для нее большим подарком. В новую квартиру девушка переедет вместе со своей семьей – мужем Антоном и сыновьями Дмитрием и Николаем.

Все квартиры оборудованы качественным ремонтом и полностью готовы к заселению – необходимо только установить мебель. Перед выдачей ключей жильё осматривает специальная комиссия.

В шаговой доступности от дома, где будут проживать воскресенки, есть все необходимое: поликлиника, магазины, Дворец культуры, близко расположены остановки общественного транспорта и детская площадка. Есть где погулять на свежем воздухе, много мест для занятий спортом.

Всего в этом году в городском округе Воскресенск ключи от собственных квартир получат 22 человека.