Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
06.07.2020 | 365
Работает муниципальный ЦУР

Понедельник глава городского округа Воскресенск Артур Болотников начал с визита в муниципальный ЦУР. Вместе со своими заместителями он изучил оперативную обстановку и поступившие обращения от граждан.

В настоящий момент поступило 184 обращения. Из них 53 касаются сферы ЖКХ, 25 - содержания автомобильных дорог. Остальные затрагивают вопросы сельского хозяйства, работы общественного транспорта, торговли и прочего.

По работе в мобильном приложении «Проверки Подмосковья» назначено 530 заданий, из них 330 уже выполнено. Операторы Единой диспетчерской службы приняли 14 новых заявок по работе управляющих компаний, 4 – оперативно отработано. В ЕИАС ЖКХ поступило 27 обращений, 6 уже решены.

Статистика региональной навигационно-информационной системы Московской области, которая отслеживает работу перевозчиков, показала, что на территории нашего округа выполняется 96,2% рейсов. Это чуть меньше, чем за прошлый отчетный период, но силы направлены на то, чтобы этот показатель составлял 100%.

Одно из обращений, которое приняли в работу операторы муниципального ЦУРа, поступило от жителя дома №6 по ул. Мичурина. На придомовой территории - возле торца жилого здания растет дерево, часть веток которого высохли. Для безопасности жителей требовалась его опиловка. Глава округа поручил выполнить работу представителям управляющей компании – МУП «Управление домами», которая и обслуживает этот дом. Порубочные остатки были также оперативно вывезены.