"Единая Россия" провела в Воскресенске медиаланч

11.08.2020 | 534
"Единая Россия" провела в Воскресенске медиаланч

Воскресенские партийцы провели медиаланч, во время которого вместе с представителями местных СМИ обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества.

В мероприятии приняли участие заместитель секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Владислав Сатинаев, председатель Совета депутатов городского округа Воскресенск, член местного политсовета Партии Владимир Кузнецов, руководитель фракции "Единая Россия" Сергей Слепов, исполнительный секретарь местного отделения "Единой России" Наталья Ангелова, корреспонденты местных изданий и ТВ, блогеры.

Участники встречи обсудили ключевые события, происходящие в муниципалитете, волнующие вопросы и проблемы, поделились своими идеями и предложениями по развитию медиапространства.

Помимо этого, участники медиаланча коснулись темы предстоящих выборов в Совет депутатов и массовых мероприятий, проходящих на территории нашего округа в рамках партийных проектов "Единой России".

В завершение партийцы поблагодарили участников медиаланча за конструктивный диалог и выразили надежду, что подобные встречи станут традиционными.