11.09.2020 | 260
Первый взрослый документ

По доброй традиции продолжается торжественное вручение паспортов юным воскресенцам. Долгое время мероприятия подобного формата не проводились по причине сложной эпидемиологической обстановки.

Вчера вечером праздник состоялся в Концертно-выставочном зале. Свои первые паспорта получили 12 ребят. По поручению главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова документы и слова напутствия им передал его первый заместитель Алексей Малкин, а также председатель Совета депутатов нашего городского округа Владимир Кузнецов и его заместитель Владимир Кондрашов.

Вручение паспорта – это большое и волнующее событие и для подростков, и для их близких. Важно, чтобы этот день запомнился им яркими эмоциями. Для гостей был подготовлен небольшой концерт с творческими номерами от представителей учреждений культуры Воскресенска.