К Дню рождения партии «Единая Россия» в Воскресенске пройдут приемы граждан

27.11.2020 | 1110
К Дню рождения партии «Единая Россия» в Воскресенске пройдут приемы граждан

1 декабря «Единая Россия» отметит свое 19-летие. По традиции партийцы в этот день проводят приемы населения.

В этом году в связи с пандемией коронавируса приемы пройдут с 1 по 10 декабря в дистанционном формате.

В проведении приемов будут задействованы депутат Госдумы, Мособлдумы, члены местного политсовета «Единой России» и депутаты городского округа Воскресенск.

Каждый день будет посвящен вопросам определенной тематики. Ознакомиться с графиком приемов можно по ссылке: http://er-voskresensk.ru/news/2087/

О дате и времени приема того или иного партийца или депутата можно узнать по телефону: 8(496)442-31-72.

Также в рамках празднования Дня рождения «Единой России» будет организовано поздравление старейших членов Партии и активистов местного отделения. Во время проведения мероприятий будут соблюдаться все меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Документ: Загрузить