Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Партийцы проводят приемы граждан

04.12.2020 | 1104
Партийцы проводят приемы граждан

В День рождения партии «Единая Россия», 1 декабря, был дан старт декаде приемов граждан партийцами.

В этом году в связи с пандемией коронавируса приемы проходят в дистанционном формате. В проведении приемов в Воскресенске задействованы депутаты Госдумы и Мособлдумы, члены местного политсовета «Единой России» и депутаты городского округа Воскресенск. Каждый день будет посвящен вопросам определенной тематики.

В первый день приемы по общим вопросам провели депутаты Московской областной Думы Алексей Мазуров и Евгений Аксаков, а также секретарь воскресенского отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников.

К Алексею Мазурову обратилось трое воскресенцев. Один вопрос касался увековечивания памяти воскресенца, погибшего на затонувшем корабле Балтийского флота во время Великой Отечественной войны, два других - оказания материальной помощи.

К Евгению Аксакову обратилась жительница г. Белоозерский с просьбой оказать помощь в улучшении жилищных условий.

Артур Болотников рассмотрел в этот день несколько обращений: жалобу на открытый канализационный люк в микрорайоне Цемгигант, вопросы об отсутствии отопления на ул. Рабочая в д. 127, аренде муниципального помещения и благоустройстве тротуаров и дороги по ул. Куйбышева возле д. 80. Люк в этот же день был закрыт, отопление включено. Остальные вопросы находятся в работе и в ближайшее время будут решены.