29.12.2020 | 433
О работе с обращениями

Главный помощник в работе с обращениями граждан - муниципальный ЦУР, позволяющий оперативно решать многие вопросы воскресенцев.

На начало недели в МЦУР поступило 20 обращений, большинство из них – по теме благоустройства. Операторы Единой диспетчерской службы получили 4 новые заявки по работе управляющих компаний, 3 из них выполнены.

В городском округе Воскресенск продолжаются плановые работы по опиловке деревьев, убираются опасные деревья, удаляются нижние ветви, проводится кронирование. Недавно по просьбе жителей была проведена опиловка деревьев по адресу: село Ашитково, ул. Парковая, д. 11.

Вновь поступили обращения от жителей, связанные с действиями вандалов. Так, на прошлой неделе приведены в надлежащее состояние торговые объекты, испорченные хулиганами: удалены надписи с киосков, расположенных на перекрестке улиц Советской и Октябрьской и у бассейна «Дельфин». Также в короткие сроки приведен в порядок информационный стенд на улице Победы.