«Единая Россия» приняла участие в акции «Ёлка желаний»

30.12.2020 | 531
«Единая Россия» приняла участие в акции «Ёлка желаний»

Новый год – это время исполнения желаний и веры в чудо. Особенно, конечно, этого праздника ждут дети. Но далеко не все родители могут осуществить детские мечты.

Одиннадцатилетний Володя – третий ребёнок в большой семье. Мама Екатерина Ильинская одна воспитывает пятерых детей, старшему из которых четырнадцать лет, младшему – два года. Накануне праздника Владимир написал письмо Деду Морозу, где рассказал о своей маме, братьях, сестре и попросил в подарок компьютер или ноутбук для занятий. Накануне Нового года желание ребёнка исполнилось. Покупку ноутбука для семьи осуществило воскресенское отделение партии «Единая Россия».

Вчера глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников пригласил всю семью в ДК «Химик», поздравил с наступающим праздником и вручил главный подарок. Кроме того, младшие дети получили игрушки, а самый старший – футбольный мяч.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_6706%2Fall.