Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
22.03.2021 | 165
Новый облик сельской почты

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил муниципалитетам уделить большое внимание состоянию почтовых отделений и при необходимости привести их в порядок. 

На территории нашего городского округа - 22 отделения почтовой связи, 8 из них требовали ремонта, в том числе одно, находящееся на балансе муниципалитета.Оно располагается в селе Барановское. Услугами этого отделения пользуются более 3000 человек, проживающих в селах Барановское, Осташово и Усадище, а также в деревнях Берендино, Потаповское, Медведево, Леоново, Расловлево, Щербово, Бочевино, Бессоново и Силино.

Сегодня глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе с первым заместителем председателя Мособлдумы Никитой Чаплиным побывали в отремонтированном почтовом отделении в Барановском. Рабочие должны были сдать объект на две недели позже, однако местная подрядная организация взяла хороший темп и существенно опередила намеченные сроки. Важно, что все работы выполнены в полном объеме и без потери качества. 

Преобразились служебные помещения и помещения, предназначенные для работы с посетителями, стало тепло, просторно и светло. 

В штате - 10 почтальонов. Тут можно оплатить коммунальные услуги, получить пенсию, воспользоваться услугами банковского сервиса, приобрести свежую корреспонденцию, отправить письма и посылки.