Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
30.03.2021 | 221
Чистое Подмосковье

По поручению губернатора Андрея Воробьева городской округ Воскресенск начал подготовку к весенне-летнему сезону. 19 марта глава округа Артур Болотников подписал постановление о проведении на территории нашего муниципалитета субботников. Они запланированы на 3, 10 и 17 апреля. Кроме того, 24 апреля состоится общеобластной субботник.

Глава округа возглавил штаб по проведению месячника по благоустройству, которым разработан план мероприятий по приведению в надлежащее состояние подведомственных территорий. К организации субботников будут привлечены представители бизнеса и Ассоциации председателей советов многоквартирных домов. Их участниками станут также сотрудники всех подведомственных муниципальных учреждений. 

Работы планируется проводить в парках, на общественных территориях, во дворах и вдоль автодорог. Особое внимание будет уделено мемориалам и памятникам погибшим в Великой Отечественной войне. 

Во время месячника по благоустройству специализированные службы займутся подготовкой клумб к посадке цветов и фонтанов к запуску.

Ближайший субботник состоится 3 апреля у железнодорожной станции «Белоозерская». Здесь будет работать и пункт выдачи инвентаря. В этот же день уборка пройдёт в южной части города Воскресенска: от переезда вдоль железной дороги до перехода к платформе «Цемгигант» и на территории сквера на улице Ленинской (получить необходимый инвентарь можно будет возле центральной клумбы). 

В дни субботников перчатки и мусорные пакеты никогда не бывают лишними, и, если у вас есть возможность, захватите их с собой.

Призываем всех присоединиться и внести свой вклад в дело чистоты и порядка!