11.05.2021 | 172
О работе муниципального ЦУРа

Рабочую неделю глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе со своими заместителями начал с посещения муниципального ЦУРа, где ознакомился с оперативной обстановкой в округе и обращениями, поступившими от жителей.

На данный момент принято 115 обращений, 47 из них требует срочного ответа. Операторы Единой диспетчерской службы получили 37 новых заявок по работе управляющих компаний, 16 из них требуют оперативных действий.

В ходе работы с обращениями удалена надпись на доме № 10б по улице Победы и устранено подтопление территории. У дома №2 по улице Пушкина решена проблема открытого люка, который представлял опасность для пешеходов. Устранены нарушения правил уборки порубочных остатков в Первом школьном переулке.