Догазификация газифицированных населенных пунктов

24.05.2021 | 529
Догазификация газифицированных населенных пунктов

Уважаемые жители!

В целях исполнения поручения Президента Российской Федерации, изложенного в Послании Федеральному Собранию 21.04.2021, с учетом критериев, изложенных в «Дорожной карте» утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.04.2021 № 1152-р, по вопросу ускоренной догазификации ранее газифицированных населённых пунктов, проводится сбор заявок о намерении заключить договор о бесплатном подключении на границе земельного участка и разъяснения порядка газификации.

В связи с этим информируем вас, что заявку можно подать в офисе обслуживания клиентов АО «Мособлгаз» по адресу: Московская область, г. Воскресенск, ул. Куйбышева, д. 75, либо в свой территориальный отдел.

Также сообщаем, что с 01.06.2021 начнет работу онлайн сервис приема заявок через официальный сайт Министерства энергетики Московской области и АО «Мособлгаз».

По возникающим вопросам можно позвонить начальнику отдела офиса обслуживания клиентов по телефону: 8-916-002-75-25 Соколовой Юлии Викторовне, либо обратиться по электронной почте: sokolovauv@kolomna.mosoblgaz.ru, ermakovato@kolomna.mosoblgaz.ru.

Перечень документов необходимых для догазификации:

- заявка;

- ксерокопия паспорта (1,2,3,4 лист);

- правоустанавливающие документы на землю, дом.

Документ: Загрузить