15.06.2021 | 182
О работе муниципального ЦУРа

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников  вместе со своими заместителями изучил оперативную обстановку в округе и посмотрел, какие обращения поступили от жителей в муниципальный ЦУР.

На данный момент принято 73 обращения, 39 из них требуют срочного ответа. Операторы Единой диспетчерской службы получили 69 новых заявок по работе управляющих компаний, 5 из них требуют оперативных действий.

В ходе работы с обращениями отремонтирована ступенька игрового комплекса на детской площадке у д. №19 по улице 50 лет Октября города Белоозерский.

На улице Трудовой в деревне Цибино по просьбе жителей установлены урны для мусора. Работы проводило МБУ "Меркурий".

По просьбе жителей села Юрасово на улице Центральной, д. № 132, 120 восстановлено освещение на автомобильной дороге.

В деревне Аргуново (у дома № 22) убран мусор с контейнерной площадки. О ненадлежащем состоянии контейнерной площадки сообщили неравнодушные жители.