22.06.2021 | 39
Благоустройство под контролем

По поручению главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова его первый заместитель Алексей Малкин посетил с рабочим визитом пос. им. Цюрупы, где пообщался с жителями и оценил уровень функционирования и обслуживания детских игровых площадок.

Ранее в д. Левычино у дома №2 по ул. Красной по просьбе жителей был произведен текущий ремонт и покраска элементов ограждения детской игровой площадки. Алексей Валерьевич оценил проделанную работу, а также попросил в короткие сроки устранить недочеты.

На детских площадках по ул. Рабочий городок, д. 12-15 есть все необходимое для игр самых маленьких воскресенцев, а также для занятий спортом ребят постарше. Они оборудованы с учётом всех требований: уложено травмобезопасное покрытие, установлено ограждение, есть современные уличные тренажёры и различные игровые элементы (качели, карусели, горки), заниматься на которых будет интересно и полезно.

Кроме того, во дворах проведено благоустройство территории, установлены лавочки, урны, информационный стенд.