Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

О сельскохозяйственной микропереписи

13.08.2021 | 362
О сельскохозяйственной микропереписи

Сельскохозяйственная микроперепись стартовала 1 августа 2021 года. Впервые сельхозперепись в нашей стране проходит через пять, а не десять лет после предыдущей. Ускорение связано с изменениями в технологиях, структуре агросектора и задачами страны по развитию экономики.

Микроперепись пройдет по 30 августа во всех регионах страны и охватит все сельхозорганизации, все фермерские хозяйства и даже выборочно затронет ЛПХ - личные подсобные хозяйства.
Она позволит детальнее оценить ресурсную базу, потенциал агросектора, последние структурные изменения в сельском хозяйстве и выработать актуальные программы поддержки и развития села, крупных аграрных и фермерских предприятий, малых подсобных хозяйств.

Сельхозорганизации и фермерские хозяйства заполнять переписные листы будут сами. А переписчики придут в личные подсобные хозяйства. Они также опросят председателей некоммерческих товариществ, например, садоводческих кооперативов. Но непосредственно на дачу, к садоводу, переписчик не придет. Также из переписи исключены личные подсобные хозяйства, находящиеся в городской черте или в поселке городского типа, в небольших поселениях, где менее 10 домохозяйств, и в труднодоступных регионах страны.

Адреса переписных участков в нашем округе:
- г. Воскресенск, ул. Победы, д. 35/;
- д. Федино, д. 1а;
- с. Барановское, ул. Центральная, д. 1а;
- с. Ашитково, ул. Парковая, д.1;
- д. Ратчино, ул. Некрасова, д. 11а;
- г. Белоозерский, ул. 60 лет Октября, д.8.

Справочный телефон отдела статистики: 8(496)-44-2-52-22.

Ответьте на вопросы переписи - это важный вклад в развитие сельского хозяйства нашей страны!