30.08.2021 | 127
С вековым юбилеем!

27 августа 100 лет исполнилось жительнице микрорайона Фетровой фабрики Любови Павловне Донсковой. Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе с депутатом Сергеем Слеповым навестили женщину и поздравили её с солидной датой. Ей передали поздравления и подарки от президента РФ Владимира Путина и губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Любовь Павловна принадлежит к тому героическому поколению, на долю которого выпало самое тяжелое время: Великая Отечественная война и послевоенные годы. Женщина вспоминала о своей непростой жизни, в которой были и горе, и радости, рассказывала о том, как рано потеряла мать и осталась в многодетной семье за старшую, о работе в колхозе, о своём муже, знатном комбайнере, о четверых детях, которых, к сожалению, нет в живых. Но Любовь Павловна не одинока. Есть у неё и внуки, и правнуки. С теплотой и вниманием заботится о ней сноха - вдова одного из сыновей.
Жизнь Любови Павловны Донсковой – целая эпоха. Восхищаясь таким возрастом и жизнелюбием, желаем женщине крепкого здоровья, хорошего самочувствия и бодрости духа!