Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
30.08.2021 | 130
С юбилеем!

28 августа глава городского округа Воскресенск Артур Болотников поздравил с юбилеем ветерана труда Платониду Николаевну Белоклокову. Передал имениннице поздравления и подарки от президента РФ Владимира Путина и губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Во время Великой Отечественной войны девушка и её сверстники помогали фронту: работали в поле, чистили железнодорожные пути, по которым шли поезда на фронт, шили рукавицы для солдат, устраивали концерты в госпитале, размещенном в их школе в одной из деревень тогда ещё Горьковской области. Невероятно тяжелыми для многодетной семьи, где девушка была самой старшей, были годы войны и голода. Но трудности не сломили характер, а научили ценить жизнь и каждый прожитый день.

 С 1953 года Платонида Николаевна трудилась в Воскресенске. Много лет была управляющей «Промстройбанк». Активно занималась общественной работой и избиралась депутатом. Не раз её добросовестный труд был отмечен заслуженными наградами.

Платонида Николаевна – счастливая мать, бабушка и прабабушка. Свои 95 лет она встретила в кругу родных и близких. Женщина вырастила троих детей, которые подарили ей восемь внуков и двадцать правнуков!

Крепкого Вам здоровья, уважаемая Платонида Николаевна, хорошего самочувствия и бодрости духа! Пусть рядом всегда будут близкие люди: отзывчивые и заботливые, верные и любимые!