13.09.2021 | 162
О работе муниципального ЦУРа

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников  вместе со своими заместителями изучил оперативную обстановку в округе и посмотрел, какие обращения поступили от жителей в муниципальный ЦУР.

На данный момент принято 95 обращений, 33 из них требуют срочного ответа. Операторы Единой диспетчерской службы получили 38 новых заявок по работе управляющих компаний, 17 из которых необходимо выполнить сегодня.

В ходе работы с обращениями установили крышку канализационного колодца возле дома №3 по ул. Западной. О подобных фактах жители также могут сообщать по телефону Управления развития городской инфраструктуры и строительства администрации городского округа Воскресенск: 8(496) 442-47-77 или 8(496) 442-63-58.

Проведен покос травы вдоль пешеходной дорожки недалеко от дома №15 по ул. Комсомольской.

Проведена уборка территории возле площадки для сбора мусора на ул. Новой. Воскресенцы, заметившие беспорядок на контейнерной площадке могут сообщить об этом по телефону отдела по обращению с ТКО администрации городского округа Воскресенск: 8(496) 442-05-88.

Ответственной организации указано на необходимость вывоза порубочных остатков с дворовой территории дома №2Б по ул. Московской.

Проведены ремонтные работы по восстановлению уличного освещения в п. Виноградово на ул. Центральной.