Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Социальная газификация идет полным ходом

13.09.2021 | 181
Социальная газификация идет полным ходом


























В городском округе Воскресенск в программу социальной газификации включено 63 населенных пункта и запланировано газифицировать 4348 домовладений. В рамках проекта уже газифицировано 45 домовладений.

До конца сентября в планах провести голубое топливо в с. Юрасово, д. Маришкино, Слободка Алешино, частично в п. Виноградово. В октябре продолжится газификация п. Виноградово, а также в с. Сабурово, с. Конобеево. В ноябре работы начнутся в д. Губино, д. Исаково, д. Бессоново и д. Ратчино.

Социальная газификация предполагает бесплатный подвод трубы до границ участка, а далее житель выбирает оптимальный по цене пакет подключения. Люди экономят и не обивают пороги учреждений в сборе необходимых документов.

Подробную информацию о ходе реализации президентской программы можно получить сайте «Мособлгаза», где разработан новый раздел «Социальная газификация Подмосковья» www.mosoblgaz.ru/sg.

Напомним, что консультацию по вопросам социальной газификации можно получить по телефону горячей линии 8 (800) 100-75-75.